Опубликовано 17 августа 2007, 15:26

Сделано для iPod: две мини-акустики Logitech серии Pure-Fi

Компания Logitech решила порадовать счастливых обладателей цифровых плееров семейства iPod выпуском сразу двух новых портативных акустических систем, каждая из которых оборудована встроенным крэдлом для возможности подключения и одновременной подзарядки суперпопулярного «яблочного детища».

Logitech Pure-Fi Dream

Logitech Pure-Fi Dream

Модель Logitech Pure-Fi Dream представляет собой «спальный вариант», способный выступать ещё и в качестве будильника, который благодаря встроенному датчику движения можно отключить, не вставая с постели, одним лишь взмахом руки. Кроме того, система оборудована достаточно большим ЖК-дисплеем с функцией автоматического уменьшения яркости экрана в тёмное время суток, на котором отображается текущее время, информация о выбранной радиостанции интегрированного AM/FM-тюнера и названия воспроизводимых плеером аудиотрэков. За качественный звук отвечают два высокочастотных и пара низкочастотных динамиков с технологией StereoXL Technology, которая, по словам разработчиков, позволяет значительно расширить стереоэффект, а удобство управления обеспечивается посредством поставляемого в комплекте дистанционного пульта.

Logitech Pure-Fi Anywhere

Logitech Pure-Fi Anywhere

В свою очередь Logitech Pure-Fi Anywhere является более усовершенствованной версией модели Logitech mm50 и призвана заинтересовать часто путешествующих меломанов, поскольку может автономно работать в течение 10 часов от аккумуляторной литий-ионной батареи. Система снабжена двумя 2-дюймовыми высокочастотными и двумя 3-дюймовыми низкочастотными динамиками, тоже поддерживает технологию StereoXL Technology и поставляется вместе с пультом ДУ и дорожной сумкой для удобства транспортировки.

В продаже Logitech Pure-Fi Dream и Logitech Pure-Fi Anywhere появятся уже в этом месяце по цене $250 и $150 соответственно.

Источник новости: Electronista