Опубликовано 04 июля 2006, 07:27

Transcend T.sonic 530 – MP3-плеер с яркой индивидуальностью

Компания Transcend несколько менсяцев назад выпустила новый миниатюрный флэш-плеер популярной серии T.sonic под индексом 530, отличающийся довольно привлекательным дизайном корпуса. К слову, данная модель была впервые продемонстрирована широкой общественности на прошедшей в Тайпее международной выставке Computex 2006, о чём мы уже рассказывали. Теперь же устройство поступило в продажу в США.

Transcend T.sonic 530 MP3 Player

Transcend T.sonic 530 MP3 Player

Аппарат поддерживает воспроизведение музыкальных файлов в формате MP3, WMA или WAV и при этом способен отображать на небольшом OLED-дисплейчике не только информацию о проигрываемых композициях, но и тексты песен, благодаря чему пользователь сможет при желании активно подпевать своему любимому исполнителю. Также в наличии имеются интегрированный эквалайзер с шестью предустановленными режимами и встроенный FM-приёмник с функцией записи радиопередач и возможностью сохранения настроек 20 станций.

Примечательно и то, что аппарат может быть использован ещё и в качестве устройства для мобильного хранения данных (имеется специальный софт), а заряда литий-ионной батареи, перезаряжаемой через интерфейс mini USB, вполне достаточно на 15 часов автономной работы.

Габаритные размеры Transcend T.sonic 530 составляют 51 x 26 x 19 мм при весе 22 г (без батареи).

Плеер будет доступен в двух модификациях с объёмом памяти 512 Мбайт и 1 Гбайт, однако их ориентировочная стоимость пока остаётся неизвестной.

Источник новости: Transcend