Опубликовано 19 ноября 2008, 16:20

Бамбук заменит пластик?

Данные о бамбуковом ноутбуке от ASUS появились в сети совсем недавно, но до сих пор было непонятно, что представляет из себя данный девайс. Стали доступными несколько новых изображений устройства, которые по предположениям являются предрелизными фото этого экстравагантного лэптопа.

asus_bamboo_2

asus_bamboo_2

Похоже, что в коробке вместе с ноутбуком вы так же обнаружите бамбуковую мышь, которая станет отличным дополнением к общему дизайну модели, мягкий кожаный чехол, по фактуре напоминающий все тот же бамбук и некий аксессуар, понять предназначение которого по фото достаточно сложно.

Корпус лэптопа полностью выполнен из натурального сырья, и вопрос вызывает работоспособность сенсорной панели, ведь бамбук намного толще пластика (хотя, возможно, панель выполнена из привычных материалов, но оформлена так, чтобы не выделяться из общего стиля).

asus_bamboo_1

asus_bamboo_1

Бамбук потенциально может стать материалом будущего, но сейчас многое зависит от того, как будет воспринята первая модель в корпусе из этого материала, на какой уровень будет установлена цена на это решение. Тем не менее, для любителей уникальных вещей даже большая цена на лэптоп ASUS не станет помехой.

Источник новости: fudzilla