Опубликовано 01 октября 2009, 13:19

12-дюймовый ноутбук Fujitsu LifeBook P8110 – до 7 часов автономно

Компания Fujitsu объявила о выпуске 12-дюймового ноутбука LifeBook P8110. Как отмечает производитель, возможность работать без подзарядки до семи часов, широкие возможности связи и высокая защищенность позволяют считать LifeBook P8110 спутником делового человека, которому требуется компактный ноутбук, способный заменить ему настольный компьютер.

Fujitsu LifeBook P8110

Fujitsu LifeBook P8110

Это тонкий и легкий ноутбук – он весит всего лишь 1,4 кг. Его крышка сделана из прочного, но легкого, материала с использованием магния. Ноутбук поставляется в двух вариантах оформления – черный матовый и черный глянцевый. Возможности связи обеспечиваются встроенными модулями связи 3G/UMTS, WLAN и Bluetooth. Данные защищены от неавторизованного доступа при помощи сканера отпечатков пальцев, контроллера SmartCard и BIOS, активируемого при помощи технологии Computrace.

LifeBook P8110 с самого начала разрабатывался с учетом такого параметра как энергосбережение. Процессор Intel Core 2 Duo SU9600, твердотельный диск (опция), светодиодный дисплей, кнопка Fujitsu EcoButton и система управления электропитанием – все это составляет основу для длительного времени автономной работы, до 7 часов 15 мин. LifeBook P8110 имеет встроенную веб-камеру, он также оснащен выходом HDMI для быстрой передачи звука и видео.

Партнеры в регионе EMEA могут заказывать LifeBook P8110 с 1 октября. Рекомендуемая розничная цена в России составит около 85 тысяч рублей.

Источник новости: Fujitsu