Опубликовано 08 декабря 2009, 11:05

HP Pavilion dv8 - стильный Full HD ноутбук для цифровых развлечений

Компания HP объявила о начале российских продаж нового ноутбука для цифровых развлечений – HP Pavilion dv8 Entertainment Notebook PC. Широкоформатный экран BrightView с диагональю 18,4 дюйма и поддержкой Full HD, встроенный ТВ-тюнер, привод для чтения Blu-ray и сабвуфер обеспечивают высокое качество звучания и изображения, открывая пользователям широкие возможности для развлечений.

HP Pavilion dv8

HP Pavilion dv8

Продуманная конструкция и устойчивое к царапинам покрытие Liquid Metallic с узором HP Espresso делают этот ноутбук хорошим дополнением к интерьеру. Также ноутбук оснащен высокоемкой батареей HP Long Life Battery, использующей аккумуляторы Sonata компании Boston-Power, которые выдерживают свыше 1000 циклов подзарядки без ухудшения состояния батареи и обеспечивают втрое большее время автономной работы по сравнению с традиционными литий-ионными аккумуляторами. Батареи HP Long Life Battery не только отличаются высокой производительностью, но и намного более экологичные: благодаря увеличенному сроку службы они реже требуют замены и утилизации, что приводит к снижению отходов.

Процессор Intel Core i7 и графический адаптер NVIDIA GeForce GT 230M с 1 Гб видеопамяти DDR3 SDRAM, а также оперативная память DDR3 гарантируют достаточный запас вычислительной производительности даже для требовательных приложений в сфере цифровых развлечений. HP Pavilion dv8 Entertainment Notebook PC уже поступил в продажу на территории России. Рекомендованная цена составляет $2300.

Источник новости: HP