Опубликовано 22 октября 2009, 16:58

Ноутбуки-трансформеры Fujitsu LIFEBOOK с мультисенсорным дисплеем и Windows 7

Корпорация Fujitsu анонсировала широкую линейку настольных ПК, ноутбуков и тонких клиентов совместимых с Windows 7. В частности, новые модели серии LIFEBOOK теперь выходят на новый уровень благодаря возможностям ОС Windows 7 и технологии Windows Touch.  

Fujitsu LIFEBOOK T4310

Fujitsu LIFEBOOK T4310

Трансформеры LIFEBOOK T4310, LIFEBOOK T4410 и LIFEBOOK T5010 поддерживают мультисенсорные возможности, реализованные в Windows 7. Благодаря технологии Dual-Digitizer обеспечивается интуитивный ввод данных — устройство автоматически определяет, собираетесь ли вы ввести информацию с помощью запатентованного компанией Fujitsu многофункционального пера или посредством простого прикосновения пальцем, и, соответственно, срабатывает как активный дигитайзер или же как сенсорный дисплей. Технология Windows Touch является мультисенсорной и способна одновременно опознавать прикосновение к нескольким точкам, обеспечивая более быстрое и удобное взаимодействие с пользователем.

Fujitsu LIFEBOOK T4410

Fujitsu LIFEBOOK T4410

Fujitsu представляет свою технологию TwinLoad также и с ОС Windows 7. Технология позволяет заказчикам, купившим новое оборудование, отложить установку Windows 7 на более поздний срок, когда эта ОС окончательно получит распространение в их корпоративной среде. Данная опция предоставляем пользователям как возможность перехода с Windows 7 на Windows XP, так и последующее обновление до Windows 7. На DVD-диске «TwinLoad» содержатся операционная система, дополнительное ПО и установочные драйверы, что позволит беспрепятственно выполнить установку в автоматическом режиме. Это предложение действительно для бизнес-ноутбуков LIFEBOOK, ESPRIMO Mobile.  

Fujitsu LIFEBOOK T5010

Fujitsu LIFEBOOK T5010

Для всех ПК и ноутбуков компании Fujitsu, приобретенных в период между 26 июня 2009 года и 31 января 2010 года, действует предложение по обновлению операционной системы до Windows 7. Тем, кто в эти сроки приобретет новое оборудование, также будет предоставлена возможность бесплатной установки лицензионной версии Windows 7.

Источник новости: Fujitsu