Опубликовано 13 декабря 2009, 10:24

Полет фантазии или видеоролик с "планшетником Apple"

Немало шума среди поклонников “фруктовой” компании наделал появившийся в сети видеоролик с французского ресурса Nowhereelse, в котором, предположительно, была показана работа планшетного компьютера Apple. В частности,  демонстрировалось, как с помощью сенсорного интерфейса в стиле Cover Flow и других подобных функций можно легко и быстро подобрать интерьер для гостиной или кухни.

Apple Tablet

Apple Tablet

Устройство, представленное в видеоролике, имеет тонкий дизайн и выглядит достаточно стильно. Однако у специалистов данный видеоролик вызвал серьезные сомнения. Прежде всего, маловероятно, чтобы планшетник Apple получил инструментарий, подобный магазину IKEA. Да и вообще невозможно представить, чтобы Apple позволила интегрировать в интерфейс своего устройства, на которое, судя по всему, возлагаются огромные надежды, какой-либо сторонний сайт

Несмотря на то, что представленный видеоролик с вероятностью 99,9 процента является фейком, то есть фальшивкой, он лишь подчеркивает интерес к подобного рода планшетным компьютерам – будь то “таблетка” Apple, недавно представленный планшетник JooJoo либо многочисленные устройства на платформе Android, появление которых ожидается в ближайшее время.

Источник новости: Nowhereelse