Опубликовано 08 октября 2009, 12:20

Яркие ноутбуки Sony VAIO CW на базе Windows 7

Компания Sony анонсировала новую серию ноутбуков VAIO CW. Все они оснащены 14-дюймовыми дисплеями и работают под управлением операционной системы Windows 7. Данная серия включает несколько различных моделей. Они базируются на процессорах Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,8 ГГц и используют графические адаптеры NVIDIA GeForce G210M или GT230M. Объем оперативной памяти этих ноутбуков составляет 4 Гб (можно расширить до 8 Гб), а винчестера - до 500 Гб.

Sony VAIO CW

Sony VAIO CW

Также имеются беспроводные модули Wi-Fi: 802.11 b/g/n и Bluetooth 2.1+EDR, DVD привод, а оптический привод Blu-ray предлагается в качестве опции. Кроме этого, ноутбуки серии Sony VAIO CW оснащены разъемом HDMI для вывода видео высокой четкости на внешние HD мониторы и телевизоры.

Sony VAIO CW

Sony VAIO CW

Ноутбуки Sony VAIO CW будут предлагаться в нескольких ярких цветовых решениях, так что не составит труда выбрать себе модель по вкусу. Имеются варианты в красном, розовом, белом, черном и фиолетовом корпусе с глянцевой поверхностью. Стоимость ноутбуков начинается от $780, они поступят в продажу в конце октября.

Sony VAIO CW

Sony VAIO CW

Источник новости: Sony