Опубликовано 15 мая 2009, 15:17

Mio анонсировала новую линейку автомобильных навигаторов Mio Moov S

Компания Mio объявила о начале продаж семейства автомобильных навигаторов Mio Moov S. Серия предлагает модели с размером экрана от 3,5 до 7 дюймов и с интегрированным навигационным ПО Mio Spirit, расширяющим возможности традиционной навигации и дающим возможность спланировать предстоящую поездку эффективно.

[Image]

[Image]

Модель начального уровня Moov S300 оснащена 3,5-дюймовым дисплеем и предназначена для экономных пользователей и людей, в первый раз приобретших навигатор. Moov S500 имеет широкоформатный дисплей с диагональю 4,7 дюйма, толщина корпуса при этом составляет 13,9 мм. Навигатор Moov S700 оборудован 7-дюймовым экраном, выполняет функции цифрового ТВ и медиаплеера, имеет A/V вход.

как обещает производитель, пользовательский интерфейс Mio Spirit организован так, что позволяет вызвать наиболее востребованные функции одним касанием экрана или нажатием кнопки Меню. Основные точки и объекты отображаются в виде 3D-моделей, что позволяет легче сориентироваться. С функциями Lane Guidance ( Рекомендуемая полоса движения) и Junction Views (Обзор развязок) навигатор заранее подскажет, какую полосу занять, а покажет трехмерную модель развязки со знаками и указателями. Кроме того, в навигаторах семейства Mio Moov S содержится дополнительная информация об объектах, такая, как, например, исторические справки, время работы и многое другое. В серии Moov S реализованы также функции по прокладке маршрута исходя из соображений экономии топлива, оповещения об ограничениях скорости и дорожной ситуации. О дате начала продаж навигаторов Mio серии Moov S и розничных ценах в России компания планирует сообщить дополнительно

Источник новости: Mio