Опубликовано 08 июля 2009, 18:36

Многофункциональный навигатор Hyundai PROVIA A7+ с 7-дюймовым сенсорным дисплеем

Корейская фирма Hyundai Telematics представила новое навигационное устройство PROVIA A7+, сочетающее в себе функции GPS-навигации с цифровым телевидением DMB. Устройство отнесено к классу high-end и будет выпущено, прежде всего, на корейском рынке.

Hyundai PROVIA A7+

Hyundai PROVIA A7+

Hyundai PROVIA A7+ работает на базе достаточно мощного процессора Intel Monahans (PXA320), с частотой 806 МГц, мощности которого достаточно для реализации функции «картинка-в-картинке», которая позволяет воспроизводить телевизионные передачи, а в уголке дисплея отображать навигационную информацию.

Оборудовано устройство большим 7-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 800 х 480 пикселей, одновременно может поддерживать сервисы T-DMB и TPEG (информация о загруженности дорог и т.д.). Возможности соединения включают порт USB 2.0, AV-выход, также есть возможностью подключения камеры заднего вида и другие стандартные для подобного рода устройств функции. Увеличить память можно с помощью карт памяти формата SD или USB-флешки. Информация о стоимости навигатора PROVIA A7+ и о поставках его в другие регионы пока не сообщается.

Источник новости: AVING