Опубликовано 12 сентября 2007, 08:25

Ноутбуки зазвучат по-новому благодаря Logitech

Компания Logitech представила акустическую систему Audiohub формата 2.1 со встроенным USB-концентратором. Продукт нацелен на владельцев портативных компьютеров и спроектирован для удобного подключения к ноутбукам.

logitech-notebook-speakers-usb

logitech-notebook-speakers-usb

AudioHub представляет собой трёхкамерную акустическую систему, выполненную в едином корпусе, со встроенным сабвуфером. Имеющаяся кнопка Mute (отключение звука) полностью приглушает звук, не отключая при этом питание встроенного USB-концентратора. Три встроенных высокоскоростных USB-порта позволяют управлять подключенными периферийными устройствами. AudioHub имеет удобную систему раскладки кабелей, с помощью которой пользователь может легко подключать свои устройства к USB-портам. На тыльной части устройства имеется крючок для размещения кабеля, который помогает избавиться от путаницы проводов.

Система AudioHub имеет чуть меньше 9 см в высоту и отличается изящным, низкопрофильным дизайном, что позволяет легко и просто разместить ее в любой точке вашего дома, в любой комнате. Кроме того, уникальные, регулируемые по ширине сателлитные колонки акустической системы AudioHub удобно устанавливаются вокруг большинства моделей ноутбуков.

Logitech AudioHub ожидаются в продаже в США и Европе уже начиная с октября этого года. Рекомендованная розничная цена составляет €99.99.

Источник новости: TGDaily