Опубликовано 01 марта 2009, 17:18

Потребители мечтают о гибких устройствах, которым можно придать любую форму

Производители уже разрабатывают устройства с гибкими дисплеями, судя по всему, когда они наконец-то появятся на прилавках, то будут встречены с энтузиазмом. Исследовательская фирма Strategy Analytics опубликовала отчет “Потребители, которых привлекают гибкие дисплеи и устройства”. Это исследование ясно дает понять, что потребители заинтересованы в инновационных устройствах, таких, как телефоны с сворачиваемым дисплеем и гибких телефонах, которым можно придать любую форму.

Гибкий дисплей

Гибкий дисплей

Данные выводы основаны на опросе свыше 2000 владельцев беспроводных устройств, который проводился в США и Западной Европе. Молодые потребители в возрасте от 16 до 34 лет являются, вероятно, самыми заинтересованными в появлении подобных творческих концептов.

“Гибкие дисплеи и устройства привлекают потребителей не только тем, что у них присутствуют инновации в дизайне, но также и своей улучшенной функциональностью“, - говорит старший аналитик Strategy Analytics по вопросам пользовательских восприятий Крис Шрейнер (Chris Schreiner) – “Ценители технологий и высокого стиля станут первыми, кто воспримет такие новинки”.

Источник новости: Macsimumnews