Опубликовано 19 декабря 2009, 18:02

Rolsen FHD-M01 и FHD-M03 - Full HD медиаплееры Rolsen поступили в продажу

Компания Rolsen Electronics расширила свою линейку устройств и представила две модели мультимедиа плеера Full HD (1080p) Rolsen FHD-M01 и Rolsen FHD-M03. Обе модели Rolsen FHD-M01 и FHD-M03 воспроизводят файлы разрешения Full HD 1080p (1920x1080 пикселей) на телевизоре с различных источников: с жесткого диска, подключаемого к плееру, USB устройств, SD карт. Объем мультимедийной библиотеки не ограничен размером отдельного жесткого диска, можно создавать емкие хранилища медиафайлов, состоящие из нескольких жестких дисков. К плееру можно одновременно подключать несколько накопителей и выбирать нужные файлы в меню на экране телевизора.

Rolsen FHD-M03

Rolsen FHD-M03

Обе модели Rolsen FHD-M01 и FHD-M03 поддерживают многоканальный звук высокого качества, популярные форматы файлов и кодеки, включая MKV. Видеовыходы HDMI 1.3 компонентного и композитного сигнала, оптический аудио выход для воспроизведения объемного звука, обеспечивают совместимость со разнообразными моделями телевизоров.

Предусмотрены возможности для просмотра фильмов в высоком разрешении, субтитров, фотографий, слайд-шоу с эффектами перехода и музыкой, воспроизведение музыкальных треков, удобное управление файлами, включая их копирование между накопителями. Строгий дизайн корпуса из зеркального пластика удачно вписывается в интерьер. Full HD медиаплеер Rolsen FHD-M03 подключается к проводной сети через порт Ethernet или беспроводной сети Wi-Fi (требуется адаптер Wi-Fi, подключаемый к USB, продается отдельно), обеспечивая доступ к файлам из любой точки домашней сети. Стоимость FHD-M01 составляет 4880 рублей, а FHD-М03 - 3630 рублей.

Источник новости: Rolsen