Опубликовано 31 августа 2009, 11:55

Samsung YP-R0 - функциональный плеер с 2,6-дюймовым тачскрином

Компания Samsung Electronics объявила о скором выпуске в России нового плеера YP-R0. Портативный плеер Samsung R0 воспроизводит аудио и видеофайлы основных современных форматов, способен выполнять функцию цифрового фотоальбома и электронной книги, оснащен FM-радио. Плеер имеет небольшие размеры (длина - 93 мм) и вес (60 граммов), а аккумулятор даст возможность в течение пяти часов смотреть видео или тридцать часов слушать музыку.

Samsung YP-R0

Samsung YP-R0

Довольно внушительный объем памяти плеера(4/8 Гб) можно увеличить картами microSD или microSDHC. Сенсорный 2,6-дюймовый экран с разрешением QVGA (240x320 пикселей) продемонстрирует изображение с неплохой детализацией. В комплекте поставки плеера идут новые канальные наушники с полосой частот от 16 Гц до 22 КГц и усиленной звукоизоляцией. Как обещает производитель, плеером удобно управлять благодаря четырехпозиционной кнопке, с помощью которой можно перелистывать файлы даже в кармане, при этом кнопка блокировки позволит избежать нечаянного включения.

Samsung YP-R0

Samsung YP-R0

Плеер позволяет менять темы и стилизовать иконки на главном меню по своему усмотрению. Варианты оформления обновляются через интернет. Плеер выпускается в трех цветах: черном, серебристом и розовом. Он поступит в продажу в сентябре по рекомендованной цене 3990 рублей за версию с 4 Гб и 4990 рублей за версию с 8 Гб памяти.

Источник новости: Samsung