Опубликовано 02 июня 2009, 15:01

Thinkware дополнила линейку GPS-навигаторов новой моделью iNAVI ES300

Южно-корейская компания Thinkware представила новую навигационную систему ES300 из серии iNAVI. Навигатор имеет весьма привлекательный и приятный внешний вид. хотя в Южной Корее приобретение этого устройства расценивается как «low-end».

Thinkware iNAVI ES300

Thinkware iNAVI ES300

Модель имеет большой 7-дюймовый дисплей, на котором одновременно отображается карта окрестностей и вполне реалистичная картинка места нахождения, благодаря 3D-режиму. Компания оборудовала этот навигатор функцией ECO Drive, которая не позволит плутать по местности, а покажет местонахождение пользователя в режиме реального времени, а так же сможет отследить наиболее эффективный путь до заданного места, что позволит сэкономить время и топливо. Навигатор оборудован алюминиевой клавиатурой с красной и голубой светодиодной подсветкой по обеим сторонам устройства.

Что касается прочих технических характеристик, то они включают поддержку стандарта DMB, аккумулятор емкостью 900 мАч, 2 Гб, 4 Гб или 8 Гб внутренней памяти, а так же возможность расширения с помощью карт памяти формата SD. Интересно, что навигатор с такими параметрами в Южной Корее расценивается как low-end. Стоимость GPS-навигатора iNAVI ES300 составляет около $263, $303 и $343 за модели 2 Гб, 4 Гб или 8 Гб соответственно. 

Источник новости: Navigadget