Опубликовано 29 апреля 2009, 00:02

Trispecs - стильный женский аксессуар "3-в-1"

Уже не первый раз производители гаджетов поражают нас полетом дизайнерской мысли. На этот раз они решили удивить женщин. Компания Tri-Specs объединила три аксессуара в одном – это Bluetooth-гарнитура для мобильного телефона, наушники для МР3-плеера и стильные дамские солнцезащитные очки. Душки очков выглядят, правда, немного громоздкими, но этого следовало ожидать, поскольку встроенный микрофон, динамики и Bluetooth-гарнитура спрятать не так-то просто.

Trispecs

Trispecs

С помощью этого гаджета можно управлять МР3-плеером и функциями телефона при помощи трех кнопок, расположенных на дужках очков. Всего одним нажатием на кнопку можно будет включить любимую мелодию или ответить на телефонный звонок.

Наушники (съемные) обладают функцией шумоподавления, а так же поддерживается голосовой набор номера, благодаря программному обеспечению STEPvoice. Дамская линия Trispecs в настоящее время поставляется в черном, белом, красном, синем, золотом и серебристом цветовом исполнении. Стоимость модели составляет от $199 до $224.

Источник новости: Popgadget