Опубликовано 25 сентября 2009, 16:21

USN Computers представила новые ПК с предустановленной Windows 7

Компания  USN Computers, российский разработчик и производитель ПК и серверов, представила новые решения с предустановленной ОС Windows 7. Наличие прямого – DOEM-контракта с мировым лидером позволило USN Computers в числе первых на ИТ-рынке разработать новые продукты с предустановленным ПО Microsoft. Представленные модели ПК появятся в продаже с 22 октября 2009 года.

Неттопы USN

Неттопы USN

Были продемонстрированы неттопы USN на базе процессоров Intel Atom с предустановленной Windows 7 Профессиональная. Мини-десктопы USN позиционируются как производительные и ультракомпактные решения для дома и офиса. как обещает компания, несмотря на миниатюрные размеры корпуса с материнскую плату Mini-ITX, неттопы USN с Windows 7 справляются с мультимедиа-контентом, позволяют быстро работать в Интернете и запускать ресурсоемкие приложения.

На одной из представленных моделей мини-десктопов для домашних пользователей с объемом оперативной памяти в 2 Гб - USN NEONix.NET 333 ION участники мероприятия посмотрели отрывки из триллера «Геймер», недавно вышедшего в кинопрокат, а также запустили старые приложения в режиме Windows XP. Конфигурация ультракомпактного ПК на базе процессора Intel Atom 230 и платформы NVIDIA ION вместе с новой Windows 7 дают возможность активно использовать ПК для работы, учебы и отдыха. USN NEONix.NET 333 ION подходит для популярных игр, просмотра видео высокого разрешения (Full 1080p HD), прослушивания музыки, редактирования фотографий, работы с презентациями и графическими пакетами начального уровня. Объем винчестера составляет 250 Гб, есть оптический привод DVD-RW Multi. Стоимость мини-десктопа с предустановленным ПО составляет около 13 500 рублей.

Неттопы USN BUSINESS.NET 331 и USN BUSINESS.NET 334 на базе процессоров Intel Atom 230 и Intel Atom 330 соответственно ориентированы на корпоративных клиентов. USN BUSINESS.NET 331 стоимостью 9 900 рублей с низкими шумовыми характеристика и высокой эргономикой впишется в интерьер офиса. Он оснащен 1 Гб оперативной памяти и 80 Гб винчестером. Ультратонкий неттоп USN BUSINESS.NET 334 за 11 300 рублей с оптическим приводом DVD-ROM позволит оптимизировать место на рабочем столе без ущерба функциональности и производительности ПК.

Источник новости: USN Computers