Опубликовано 27 ноября 2007, 16:30

"Умный" DVD-привод от Lite-On

"Умный" DVD-привод от Lite-On

Компании Philips и Lite-On Digital Solutions (PLDS) представили новый привод DX-20A4PU с функцией EZ-DUB. Функция EZ-DUB ранее уже была успешно воплощена в предыдущих моделях внешних приводов DVD-RW от Lite-On. На верхней панели дисковода с функцией EZ-DUB находятся две кнопки с надписью: DUB и FILE. Эти две кнопки позволяют максимально упростить две наиболее часто выполняемые операции: копирование с диска на диск и запись на диск отдельных файлов с компьютера. Для этого достаточно лишь нажать на нужную кнопку. EZ-DUB – это замечательное решение для пользователей, которым не хочется связываться с замысловатыми программами при копировании и записи.

В новой модели привода EZ-DUB пластиковые кнопки DUB и FILE были заменены на сенсорные с голубой подсветкой. Они находятся в передней части верхней панели дисковода.

DX-20A4PU – это привод в стильной чёрно-белой облицовке, записывающий DVD со скоростью 20X. По сравнению с предыдущими моделями внешних EZ-DUB DVD-приводов от Lite-On, DX-20A4PU более компактен.

DX-20A4PU можно отключить при помощи выключателя на задней панели, таким образом достигается корректное отключение устройства от питающей сети. Благодаря специальной подставке, DVD-привод можно поставить вертикально.

Новый EZ-DUB DVD-привод от Lite-On непременно придется по душе тем, кто нуждается во внешнем устройстве для копирования и записи данных. DX-20A4PU не только прост в использовании, быстр и универсален, но также отличается современным дизайном.

Привод DX-20A4PU появится в европейских магазинах в ноябре, и будет стоить порядка 69 Евро.