Опубликовано 15 февраля 2009, 10:37

Цифровой фотоальбом Photo Book с 4 Гб памяти

На выставке Photo Marketing Association (РМА), которая состоится в следующем месяце в Лас-Вегасе, компания Digital Foci намерена представить портативный цифровой фотоальбом под названием Photo Book. Устройство снабжено  8-дюймовым экраном с разрешением 800 х 600 пикселей и 4 Гб встроенной памяти.

Digital Foci Photo Book

Digital Foci Photo Book

В Photo Book можно загружать фотографии непосредственно с карты памяти (поддерживаются форматы Compact Flash, SD, SDHC, MMC, xD-Picture Card, Memory Stick и Memory Stick Pro) или USB флеш-накопителя. Кроме того, фотоальбом можно подключить к компьютеру по USB и легко перенести фото, видео и музыкальные файлы в его память. Причем, все снимки можно разложить в отдельные папки, а затем выбирать для просмотра желаемую директорию. Можно также запустить красивое слайд-шоу с фоновой музыкой.

В комплект Photo Book входит чехол “под кожу”, USB-адаптер и блок питания. Специально для профессиональных фотографов, желающих создать свое мобильное портфолио, добавлена поддержка RAW, применяемого в зеркальных фотокамерах. Кроме  того, поддерживаются фотоформаты JPEG, BMP, GIF и TIF. Снимки автоматически разворачиваются в правильное положение согласно данным EXIF. Их можно увеличивать, панорамировать и поворачивать. Цифровой фотоальбом Photo Book появится в продаже в мае по цене $189.

Источник новости: DCViews