Опубликовано 20 августа 2019, 11:24

Xiaomi выпустила электробритву за 1000 рублей

Компания позаботилась о представительницах прекрасного пола
Xiaomi известна, как компания, выпускающая множество различных устройств, не только смартфоны. Так, она уже успела отметиться в выпуске нескольких электробритв для мужской аудитории. Сейчас же компания представила новую электробритву Smate Mini Smooth Shaving Device, которая была создана для представительниц прекрасного пола.
Xiaomi выпустила электробритву за 1000 рублей

Благодаря мягкой резине, из которой выполнена вся внешняя часть корпуса устройства, оно не выскальзывает из рук. Также компания спроектировала закругленную режущую головку таким образом, что бритве не составляет труда защитить кожу от прямого контакта с ножом. По словам разработчиков устройства, Smate Mini Smooth Shaving Device позволяет сбривать даже самые короткие волоски, что безусловно порадует прекрасную половину человечества. Электробритва защищена от влаги по стандарту IPX7, что позволяет погружать ее под воду на глубину не более 1 метра не более, чем на 30 минут.

Xiaomi выпустила электробритву за 1000 рублей

Также электробритва оснащена разъемом USB Type-C для зарядки. К слову, одного часа подзарядки хватает устройству для 60 минут работы. Цена на мини-бритву составляет 14 долларов или примерно 1000 рублей. На выбор есть розовый и голубой цвета.