Опубликовано 10 сентября 2008, 00:15

Фоторепортаж с выставки ММАС-2008 - Девушки, автомобили и еще раз девушки

Красоту в этом мире ценят все. И на Московском Международном Автомобильном Салоне этой красоты было предостаточно. Стильные черты новых автомобилей, отвечающих самым взыскательным требованиям современных технологий, в сочетании с прекрасными девушками, которые их представляли, не оставили равнодушным ни одного посетителя. Сотрудники редакции Ferra.ru не стали исключением, ибо ничто человеческое не чуждо даже закоренелым «железячникам», и мы решили поделиться ощущениями от визита на ММАС-2008 с нашими уважаемыми читателями. Смотрите и наслаждайтесь!

Красоту в этом мире ценят все. И на Московском Международном Автомобильном Салоне этой красоты было предостаточно. Стильные черты новых автомобилей, отвечающих самым взыскательным требованиям современных технологий, в сочетании с прекрасными девушками, которые их представляли, не оставили равнодушным ни одного посетителя. Сотрудники редакции Ferra.ru не стали исключением, ибо ничто человеческое не чуждо даже закоренелым «железячникам», и мы решили поделиться ощущениями от визита на ММАС-2008 с нашими уважаемыми читателями. Смотрите и наслаждайтесь!

Начнём мы с автомобилей, ведь именно ради них всё и организовывалось:

И просто интересные фото:

Надеюсь, вас порадовал наш фото-отчёт. Мы старались именно для вас.

P.S. Все фотографии сделаны мной, Дмитрием Зиновьевым на фотоаппарат Nikon D3 с объективом Sigma EX 50-500 и фотовспышкой Nikon SB-800.