Опубликовано 10 августа 2009, 18:42

Выбираем технику - сводка по гидам

Вы решили купить компьютер? Ноутбук? Провести интернет на дачу? А может быть, никак не определитесь с выбором сотового телефона и не хотите перелопачивать тонны информации, просматривать сотни тестов? Читайте наши «гиды по выбору», в них вы найдете множество советов в понятной и сжатой форме. А если захотите изучить вопрос поглубже – читайте наши обзоры.
Выбираем технику - сводка по гидам

Гид по выбору ноутбуков, в котором собрано более 50 моделей. Любые модификации -  начиная от простейших и заканчивая самыми навороченными. В общем, если хотите купить ноутбук дешево, то эта статья – ваш выбор! А еще есть дополнительный гид по ноутбукам. Конечно, в нем не столько много моделей, как в предыдущем, но зато насчет каждого мобильного компьютера редакция может сказать практически все – мы их самым внимательным образом протестировали. В общем, скорее это гид по обзорам ноутбуков, нежели полное руководство по ценам.  Нужна бескомпромиссная мощность, или хочется сэкономить денег, а мобильность не так уж важна? Тогда добро пожаловать, в наш гид по выбору системного блока. Наши специалисты совместно с пользователями форума подобрали самые лучшие по соотношению цена-качество компоненты. Читайте перед тем как купить компьютер, обязательно.

Конечно, для настольного компьютера обязательно нужна мышь и клавиатура. Можно довольствоваться и старой Cherry, но, может быть, лучше найти себе подходящие по ценам и запросам контроллеры? Тем более, что в этой статье мы перечислили самые лучшие мыши и клавиатуры из тех что есть на рынке.
 От вычислительной техники перейдем к фотоаппаратам. Хотите попробовать свои силы в создании фотошедевров, или собираетесь обновить парк полупрофессиональной техники? Самые лучшие «тушки» и самые продвинутые «мыльницы» (а для кого-то и самые дешевые). Иными словами, если не можете определиться с таким непростым делом, как выбор фотоаппарата, то эта статья для вас.  Выбор сотового телефона – процесс очень личный, практически интимный. Поэтому, мы просто расскажем вам о лидерах отрасли, самых популярных и самых востребованных сотовых телефонах и коммуникаторах. Надеюсь, эта статья окажется для вас полезной, если вы собираетесь купить сотовый телефон. А для полноценного использования всей техники нужен интернет. Конечно, не нам вас учить как подключиться к глобальной сети в каждом конкретном городе (районе, доме). Но вот советы по поводу того, как получить доступ ко всемирной паутине за городом почитать стоит.  Гид по выбору сканера – не столь актуальный для большинства, но очень полезный если вы вдруг решитесь приобрести этот специфичный продукт, будь это сканер для повседневной работы, или профессиональная модель.  
Новые гиды и руководства появятся совсем скоро: Гид по выбору материнской платыГид по выбору блоков питанияГид по выбору акустики Оставайтесь с нами!