Опубликовано 28 июля 2013, 16:05

Процессорный кулер Deepcool Lucifer башенного типа с пассивным режимом

Компания Deepcool официально объявила о выпуске безвентиляторного кулера Lucifer под своим суббрендом Gamer Storm. Кулер назван в честь героя Люцифера из игры DotA (Defense of the Ancients).

Deepcool Lucifer

Deepcool Lucifer

Deepcool Lucifer

Deepcool Lucifer

Deepcool Lucifer

Deepcool Lucifer

Deepcool Lucifer

Deepcool Lucifer

Deepcool Lucifer

Deepcool Lucifer создан для охлаждения большинства стандарных процессоров в безвентиляторном режиме, позволяя собирать бесшумные системы. В то же время, Lucifer справится с охлаждением процессоров класса hi-end, обеспечивая хороший поток воздуха в корпусе. Запатентованный прорезиненный 140-мм вентилятор поставляется вместе с Lucifer и позволяет усиливать мощность охлаждения кулера до 300 Вт.

Шесть тепловых трубок припаяны к медному основанию для повышения теплопроводности от процессора к радиатору. Тепловые трубки специально размещены асимметрично, чтобы обеспечить хорошую совместимость при установке рядом с высокими модулями оперативной памяти. Кулер имеет огромную охлаждающую поверхность и большое расстояние между ребрами, что обеспечивая быстрый отвод тепла в пассивном режиме и большой приток воздуха в режиме с вентилятором. Тело радиатора полностью никелировано.

Вентилятор из комплекта можно использовать в качестве вентилятора для корпуса или для увеличения воздушного потока, проходящего через радиатор. Набор креплений позволяет использовать данный кулер с любым процессором массового производства, включая Intel LGA2011/1366/1155/1156/775 и AMD FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2.

Deepcool Lucifer поступит в продажу по всему миру в августе, в зависимости от региона. Рекомендованная производителем цена составит 60 долларов США.

Источник новости: Deepcool