Без рубрики

«Сияющий» телефон LG

Представленный на днях в Москве телефон LG Shine ориентирован, судя по всему, на стильных барышень, которым нужно всё и сразу.

В России телефоны LG благодаря относительной дешевизне и богатой функциональности имеют весьма большую аудиторию поклонников и поклонниц. Да и дизайнеры компании, суля по всему, не прочь ориентировать свои творения на женщин.

Телефон LG Shine

Поэтому новинка LG Shine, недавно официально анонсированная в Москве, придётся по вкусу в первую очередь женщинам, которым нужно, чтобы аппарат и в руке лежал удобно, и звучал громко, и удовлетворял самые разнообразные их потребности.

Этот раздвижной телефон (в переводе на современный русский – «слайдер») имеет огромный – по телефонным меркам, разумеется – цветной экран с диагональю 2,2 дюйма, на котором хорошо видны и буквы, и картинки, камеру с разрешением 2 мегапикселя (любая фотолаборатория будет счастлива распечатать фотографии, сделанные телефоном, в формате 10х15 сантиметров), а также беспроводную связь Bluetooth – для подключения телефона к компьютеру или радиогарнитуры к самому телефону.

50 мегабайт встроенной памяти хватит, для того чтобы сохранить в ней более пятидесяти фотоснимков или около часа музыки, а если подключить карту памяти объёмом до 2 гигабайт (предусмотрена и такая возможность), то места для хранения «вкусностей» станет больше в соответствующей пропорции – считайте сами.