Приложения

От Ростелекома с любовью: Tele2 дарит три месяца домашнего интернета при переходе на новые тарифы

Российский мобильный оператор Tele2 подарит три месяца домашнего интернета при переходе на новые тарифы.

По данным компании, среди россиян, особенно в городах Москва, Тамбов, Иваново, Калуга и Смоленск вырос спрос на услугу домашнего интернета. Число подключений в Москве во втором квартале 2022 года выросло на 15%, Тамбове — на 92%, Иванове — на 64%, Калуге и Смоленске — на 40%.

Речь идёт о предложении оператора «Домашний интернет для абонентов Tele2», востребованность которого во втором квартале 2022 года выросла по сравнению с январём-мартом. С учётом этого Tele2 предлагает 3 месяца бесплатного интернета при первом подключении.

Клиенты могут включить услуги домашнего интернета в привычный тариф на мобильную связь, при этом не меняя его. Таким образом оператор персонализирует тарифы и даёт пользователям ещё больше свободы в управлении услугами связи.

Специальное предложение будет доступно при первом подключении домашнего интернета на тарифах «Мой онлайн+» и Black в Москве, Ярославле и Иванове. Абоненты могут воспользоваться акцией в период с 15 августа по 20 сентября. По истечении трёх месяцев доплата за подключение домашнего интернета к стоимости базового тарифа составит 200 рублей при скорости в 100 Мбит/с, 250 рублей — 300 Мбит/с и 300 рублей — 500 Мбит/с.

Оформить заявку на подключение можно как в салоне связи, так и в мобильном приложении или личном кабинете. Абоненту необходимо проверить наличие технической возможности подключения по своему адресу, выбрать нужную скорость интернета, удобную дату и время подключения. Если пользователю нужен роутер для домашнего интернета, устройство можно будет приобрести за полную цену или в рассрочку — на один или два года.

Подробнее об условиях предложения можно узнать на сайте tele2.ru.