Бытовая техника

Компактная посудомойка ARDO DWC 06E3W для дома и дачи

Первая компактная посудомоечная машина ARDO, стала популярной как только появилась на Российском рынке. В связи с этим инженеры компании ARDO решили не ограничиваться одной моделью и представили модель ARDO DWC 06E3W, которая является естественным продолжением серии компактных моделей от ARDO.

ARDO DWC 06E3W

ARDO DWC 06E3W

Как и предшественница, новинка компактна и может вымыть 6 комплектов посуды за один цикл. Класс мойки и энергоэффективности А и А+ соответственно. По словам производителя, за цикл нормальной мойки посудомоечная машина израсходует 7 литров воды и 0,62 кВтч.

В модели ARDO DWC 06E3W нет лишних "наворотов": индикаторы наличия соли и ополаскивателя, три кнопки выбора программ: нормальная, эко или быстрая мойка. Программу мойки можно выбрать нажатием на соответствующую кнопку. Компактность, и экономичность позволяют разместить «посудомойку» в условиях дачного дома, где горячая вода часто бывает роскошью, а мытье в холодной воде доставляет много хлопот. За счет интенсивного нагрева воды, она позволяет избавиться от трудноудаляемого налета, который традиционно склонен образовываться на посуде с течением времени.

Источник новости: ARDO