Бытовая техника

IFA 2012: прозрачная бытовая техника Vestel, с дисплеями и Android

Компания Vestel, производитель бытовой техники, представила на выставке IFA 2012 свои новинки с необычным дизайном. Главное внимание компания уделила технике с прозрачным корпусом (холодильники, стиральные и посудомоечные машины), линейке холодильников с LCD-дисплеями и светодиодными экранами.

Vestel

Холодильник Vestel Sirius, например, начинает воспроизводиться изображение движущейся галактики, стоит прикоснуться к его дверце. Холодильник с прозрачным LED дисплеем, передняя прозрачная дверь которого служит экраном для воспроизведения видео.

Vestel

Стиральные машины Vestel Aramides RL класса энергопотребления А+++ позволяет выйти на новый уровень экономии. Также нельзя обойти вниманием новые стиральные машины с сушкой Ganymede с необычной вместимостью - 9 кг для стирки и 6 кг для сушки. Машина оснащена 3D сенсорами, позволяющими контролировать количесто загружаемого белья, а также стирального порошка. Кроме того, встроенный графический ЖК дисплей отобразит всю необходимую информацию о текущем процессе стирки.

Vestel

Особое внимание привлекли усовершенствованные электрические плиты Vestel с технологией Anatolia Conсept, оснащенные тремя зонами индукционной варочной поверхности, сенсорным LCD-дисплеем и работающие на базе операционной системы Android.

Vestel

Функция холодильников Vestel ColdWrap Cooling основана на работе сразу двух систем охлаждения. Они обеспечивают циркуляцию холодного воздуха вокруг продуктов в холодильнике, сводя к минимуму передачу тепла от стен. Это позволяет сохранять продукты свежими дольше.

Vestel

Vestel

Vestel

Vestel

Vestel

Vestel

Vestel

Vestel

Vestel

Vestel

Vestel

Источник новости: Vestel