Бытовая техника

Новая электробритва Panasonic для молодежного сегмента

Компания Panasonic представила новый продукт - электрическую бритву ES-SL41, ориентированную для молодых людей. Panasonic амбициозно заявила, что с этой новинкой поставила перед собой цель – завоевать молодежную аудиторию, предпочитающую пользоваться бритвенными станками. Среди главных достоинств ES-SL41 упоминаются стильный дизайн, система трех сеток, возможность сухого и влажного бритья и доступная цена.

Panasonic ES-SL41

Panasonic ES-SL41

Отмечается, что модель ES-SL41 станет первой электрической бритвой Panasonic, созданной специально для молодежной аудитории 17-23 лет (прим. редакции: таким образом, пожилых людей 24 лет от роду Panasonic как бы просит не беспокоится). Молодые люди придают большое значение дизайну продукта, поэтому разработкой внешнего вида модели ES-SL41 занималась дизайн-студия Panasonic в Милане.

Panasonic ES-SL41

Panasonic ES-SL41

Система трех сеток и "нано-заточка" внутренних лезвий под углом 30 градусов обеспечивают комфортное бритье. Использование трех сеток способствует широкому охвату поверхности кожи, а лезвия из японской стали позволяют повысить скорость и качество бритья. Влажное бритье с пеной в сочетании с технологией трех сеток снижают вероятность раздражения, что особенно актуально для молодой кожи.

Panasonic ES-SL41

Panasonic ES-SL41

В числе дополнительных преимуществ бритвы можно выделить такие как длительная работа от аккумулятора и удобная процедура очистки - ES-SL41 можно промыть под струей воды, не снимая внешнюю сетку. Бритва комплектуется не только зарядным устройством, но и пластиковым чехлом, который защищает ее от повреждений, и одновременно является подставкой для ее вертикального или горизонтального хранения.

Начало продаж Panasonic ES-SL41 в России намечено на февраль 2012 года. Модель будет доступна в трех цветовых решениях:  синем, красном и серебристом. В течение 2012 года компания Panasonic планирует расширить молодежную линейку новыми продуктами.

Источник новости: Panasonic