Бытовая техника

Вертикальные отпариватели Philips ClearTouch GC534 и GC536 подходят для деликатных тканей

Компания Philips представила новые вертикальные отпариватели Philips ClearTouch GC534 и GC536 призванные сэкономить время на глажку и одновременно позаботиться о деликатных тканях.

Подошва сопла отпаривателей этой линейки выполнена из нержавеющей стали, что значительно ускоряет процесс подготовки одежды, а подача пара 45 г/мин обеспечит результат за пару движений. В комплекте к отпаривателю прилагается съемная вешалка, оснащенная углублением для платьев и зажимами для брюк. Она оборудована фиксатором, который препятствует раскачиванию во время глажения. Любителям делового стиля поможет дополнительный аксессуар, позволяющий сделать стрелки на брюках.

Кроме того, в комплекте к отпаривателю прилагается защитная рукавица, которая предотвратит риск ожога в процессе использования прибора. Объем съемного резервуара составляет 1,2 литра, что позволяет отпарить от 5 до 8 вещей без дополнительного долива воды. Отпариватели Philips ClearTouch подходят для ухода за различными типами ткани, включая шелк и кашемир. Рекомендованная розничная цена составляет: GC534 – 7 990 рублей, GC536 – 8 990 рублей.

Источник новости: Philips