Компьютеры

Модули памяти ADATA XPG Gaming v2.0 Series DDR3 2600G для геймеров и энтузиастов

Компания ADATA Technology объявила о начале продаж модулей оперативной памяти XPG Gaming v2.0 Series DDR3 2600G 8 ГБ. По словам производителя, эта двухканальная память была разработана и спроектирована для того, чтобы геймеры и энтузиасты смогли добиться оптимальной производительности от своих суперсистем.

ADATA XPG Gaming v2.0 Series DDR3 2600G

Аббревиатура XPG расшифровывается как Xtreme Performance Gear (устройство экстремальной производительности). Новые модули DDR3 2600G емкостью 8 ГБ выводят скорость обмена данными на новый для серии уровень и обладают всеми характеристиками и возможностями, присущими линейке XPG.

Скорость достигает 2600 Мбит/с (2600 МГц), а передача данных осуществляется на скорости до 20800 Мбайт/с. Эти модули поддерживают режим Extreme Memory Profile (XMP) версии 1.3, в них используется технология ADATA Thermal Conductive Technology (TCT), что в сочетании с восьмислойным медным покрытием печатной платы обеспечивает хорошее охлаждение. Специальный механизм крепления дополнительно повышает надежность памяти и обеспечивает эффективный отвод тепла в течение долгого времени. Все геймерские модули серии XPG соответствуют стандартам RoHS и обладают ограниченной пожизненной гарантией. Модули памяти XPG Gaming v2.0 Series DDR3 2600G доступны через авторизованных дистрибуторов и ритейлеров на территории России и СНГ.

Источник новости: ADATA