Компьютеры

Серия недорогих и тихих блоков питания Cougar SL

Компания Cougar представила серию блоков питания Cougar SL. В серию вошли модели SL 400, SL 500 и SL 600 мощностью 400, 500 и 600 Вт. По словам производителя, новинки оборудованы малошумными вентиляторами Cougar, поддерживают спецификации ATX12V и созданы для использования с многоядерными платформами текущего и следующих поколений ПК.

Cougar SL

Cougar SL

Cougar SL

Компания характеризует вентиляторы Cougar с функцией автоматического контроля оборотов в зависимости от температурного режима как ультратихие, демонстрирующие экстремально малый уровень шума в процессе работы, обеспечивая оптимальную эффективность охлаждения при соответствующей нагрузке.

Серия БП Cougar SL обладает схемой из двух линий 12 В, а система автоматического распределения нагрузки обеспечивает стабильность работы и позволяет сохранить в безопасности компоненты, сохраняя эффективность.

Блоки питания Cougar SL имеют защиту от пониженного (UVP) и повышенного (OVP) напряжения, когда величина напряжения превышает пределы значения допуска на одиночных линиях, Кроме того, в устройстве предусмотрена защита от короткого замыкания (SCP), предотвращающая повреждение ключевых компонентов блока питания и компонентов системы, и система защиты от перегрузки (OPP), отключающая систему, в случае, когда ей требуется мощность больше мощности БП.

Источник новости: Cougar