Компьютеры

Клавиатуры KSI-1700 предлагают технологии защищенного ввода в элегантном дизайне

Компания KSI (Key Source International) официально анонсировала линейку десктопных клавиатур под названием KSI-1700 Series, ориентированную на пользователей  с повышенными требованиями к защите информации. Новые периферийные устройства сочетают в себе тонкий, элегантный и эргономичный дизайн с целым рядом опций защищенного ввода, направленных на обеспечение безопасности данных в ходе работы.

KSI-1700

В число технологий, реализованных в клавиатурах серии KSI-1700, входят функции биометрической идентификации, WaveID, HID и возможность работы с бесконтактными смарт-картами. При этом особо отмечается опция SonarLocID, которая блокирует систему и обеспечивает ее защиту в случае, если пользователь покидает свое рабочее место.

Новые клавиатуры серии KSI-1700, как заявлено, являются итогом 30 лет накопления опыта и работы над инновациями в Key Source International, а приобрести их можно будет в Северной Америке, Австралии и Новой Зеландии. Отметим, что, по словам представителя KSI Фила Бруно (Phil Bruno), биометрические технологии и RFID приходят на смену традиционным паролям, что и нашло отражение в новой продуктовой линейке.

Источник новости: MoreRFID