Компьютеры

Новые компьютерные клавиатуры Oklick 490 S с подсветкой и тонкая 450 M

Торговая марка Oklick представила две новые мультимедийные компьютерные клавиатуры: Oklick 490 S с подсветкой клавиш и Oklick 450 M в тонком алюминиевом корпусе. Как отмечает компания, это практичные клавиатуры с классической формой, удобными клавишами с мягким ходом и широкими мультимедийными возможностями. Обе они подключаются к компьютеру по интерфейсу USB.

Oklick 450 M

Компьютерная клавиатура Oklick 450 M выполнена в тонком алюминиевом корпусе. Клавиатура имеет традиционную раскладку клавиш, но сами клавиши «ноутбучного» типа: тонкие низкопрофильные - для комфортной работы дома и в офисе. Благодаря быстрому доступу к горячим клавишам с расширенными функциональными возможностями, работать с Oklick 450 M легко и удобно.

Oklick 490 S

Компьютерная клавиатура Oklick 490 S позволит засиживаться за компьютером даже по ночам, без затрат на дополнительное освещение, поскольку клавиши подсвечиваются. Именно поэтому работать на таком девайсе можно даже глубокой ночью. При этом пользователь может самостоятельно выбрать цвет и яркость подсветки. Любимый оттенок выбирается с помощью регулировки уровня интенсивности 3-х базовых цветов RGB. Дополнительные автоматические режимы позволят клавиатуре непрерывно менять цвет и яркость подсветки символов.

Источник новости: Oklick