Компьютеры

Системы жидкостного охлаждения Thermaltake Water 3.0 класса «все-в-одном»

Компания Thermaltake представила линейку систем жидкостного охлаждения (СВО) класса «все в одном» — Water 3.0. Семейство включает в себя три модели: Water 3.0 Extreme, Water 3.0 Pro и Water 3.0 Performer. Устройства характеризуются компанией как высокой эффективностью охлаждения, так и низким уровнем шума и простотой установки.

Thermaltake Water3.0 Extreme

Thermaltake Water 3.0 Pro

Thermaltake Water 3.0 Performer

Thermaltake Water 3.0 Extreme, Water 3.0 Pro и Water 3.0 Performer

Все представители семейства Water 3.0 имеют медное основание, помпу, интегрированную в водоблок, два 120-мм вентилятора, а также герметичные трубки, защищающие жидкость от испарения и препятствующие возможным протечкам. Дизайн радиатора индивидуален для каждой из трех моделей. Новинки поставляются с программным обеспечением под Windows для мониторинга и настройки ключевых параметров: производительности помпы, скорости вентиляторов и температуры охлаждающей жидкости.

Модель Water 3.0 Extreme рассчитана на крупногабаритные корпуса и оснащается 240-мм радиатором и предусматривает возможность установки двух дополнительных 120-мм вентиляторов, повышающих эффективность отвода тепла. Ориентировочная розничная цена модели Water 3.0 Extreme составляет 4472 рубля.

Версия Water 3.0 Pro имеет стандартный радиатор удвоенной толщины (49 мм). Она адресована пользователям, которые нуждаются в высокой эффективности охлаждения, но при этом не могут установить в свой корпус модель Extreme.

Третий представитель линейки СВО, Water 3.0 Performer, предлагает 120-мм радиатор стандартной толщины. Данное решение совместимо практически с любым корпусом, оно станет хорошим выбором для тех, кто сталкивается с СВО впервые.

Источник новости: Thermaltake