Компьютеры

Acer Aspire T620 - фирменный игровой ПК

Российское представительство компании Acer объявило о начале поставок на территорию РФ настольного компьютера Aspire T620. Соответственно, в продаже он появится в середине марта. Машина рассчитана в первую очередь на геймеров, так что начинка мощная: в минимальную конфигурацию входят процессор Intel Pentium 4 2,8 ГГц, видеокарта ATI Radeon X300SE 128 Мбайт DVI/TV-Out, 256 Мбайт оперативной памяти DDR 400 МГц, винчестер SATA на 160 Гбайт, комбо-привод DVD/CD-RW и картридер, поддерживающий 6 типов карт памяти.

Acer Aspire T620 - фирменный игровой ПК

В комплект Acer Aspire T620 входят модем, клавиатура и мышь, а также операционная система Microsoft Windows XP Home Edition (RUS). Дизайн корпуса выдержан в серебристо-черных тонах, идеально сочетающихся с внешним видом мониторов и проекторов Acer. Корпус имеет средние габариты и занимает довольно небольшое пространство для устройства этого класса.

Эта система обладает широкими функциональными возможностями. В линии домашних компьютеров Acer Aspire она занимает место между ПК начального уровня и престижными моделями Aspire серий RC500 и RC950. В сочетании с новым 17” ЖК монитором AL1715s со скоростью реакции пикселя 8 мс Aspire T620 может претендовать на статус лучшего брэндового игрового компьютера среди предлагаемых сегодня в России.

Источник новости: Acer