Компьютеры

Беспроводной комплект Logitech Desktop MK250 - клавиатура и мышь

Компания Logitech представила функциональный беспроводной комплект Logitech Desktop MK250. Как отмечает производитель, он занимает минимум места на рабочем столе и доступен по цене. Выполненный в черном цвете, этот комплект включает в себя беспроводную клавиатуру и мышь.

Logitech Desktop MK250

Комплект Logitech Desktop MK250 готов к работе благодаря технологии plug-and-play, которая позволяет приступать к использованию устройства сразу после подключения миниатюрного USB приемника в порт компьютера. Клавиатура отличается компактными размерами и имеет плоскую конструкцию. Она подходит для использования в домашней обстановке, так как имеет влагозащищенную поверхность. Например, если пользователь прольет на клавиатуру воду или кофе, продуманная система стока защитит клавиатуру от попадания жидкости внутрь и поломки устройства. Благодаря обтекаемому корпусу мышка удобно размещается в руке, обеспечивая плавное и точное управление курсором во время работы.

Срок работы комплекта от батареек (1 батарейка типа AA и 2 батарейки типа AAA) составляет 15 месяцев для клавиатуры и 6 месяцев для мыши. Беспроводная технология, работающая на частоте 2,4 ГГц, обеспечивает связь на большом расстоянии практически без задержек, сбоев и помех. Кроме того, сокращается время, в течение которого клавиатура и мышка остаются активными в режиме ожидания. Комплект Logitech Desktop MK250 доступен в продаже на российском рынке по рекомендуемой розничной цене в 1590 рублей.

Источник новости: Logitech