Компьютеры

Блоки питания Antec: топовый сегмент

Компания Antec представляет свою последнюю и самую совершенную линейку блоков питания – Signature.

Новая линейка состоит из двух блоков питания – на 650 и 850 Вт. В ней используется активное преобразование постоянного напряжения вместо обычного пассивного магнитного усилителя. По заверениям производителя переходные процессы в блоках питания Signature могут составлять всего 10 микросекунд, у обычных блоков питания это 1000 микросекунд (1 миллисекунда). Представители семейства Signature могут похвастаться продвинутой системой охлаждения с вентилятором, поддерживающим широтно-импульсную модуляцию (ШИМ).

Signature_850_q

В конструкции БП применены двусторонние печатные платы. Благодаря этому достигается оптимальное распределение воздушных потоков, снижается уровень электрических. В блоках питания Signature используется гибридная кабельная система, повышающая возможности воздушного охлаждения и позволяющая поддерживать порядок в системном блоке.

Signature 650 и Signature 850 доступны уже сейчас и будут продаваться по розничной цене приблизительно в 240 и 290 долларов США соответственно. На компоненты блоков питания и сборку предоставляется трехлетняя гарантия от компании Antec.

Источник новости: Antec