Компьютеры

Если нет денег на Porsche

Ежели Вы с детства являетесь поклонником немецкой автомобильной конюшни Porsche, но по каким-то определенным причинам еще не смогли обзавестись одной из этих бескомпромиссно замечательных машин, компания Fanatec дает вам возможность приобрести частичку этого автомобиля. Даже не частичку, а самую что ни на есть “запчасть” от него – новые рули Fanatec Porsche 911 Turbo Racing Wheel лицензированы самой Porsche Lizenz и полностью повторяют внешний вид рулевого колеса настоящего автомобиля. Правда вот управлять при помощи него придется болидом не реальным, а виртуальным – любым на платформах PC, XBOX 360 или PS3.

porsche-wheel

К приобретению предлагаются три вариант рулевого колеса: 911 Turbo S Edition ($250), Clubsport Edition ($400) и Pure Edition ($150). Все три новинки могут поворачиваться на 900 градусов, оснащены большим количеством дополнительных клавиш и рычагом КПП. Если Pure Edition и 911 Turbo S Edition отличаются друг от друга лишь внешним видом, то Clubsport Edition отличается от них наличием комплекта педалей, выполненных из алюминия. Все три новинки поступят в продажу в Апреле месяце следующего года.

Источник новости: http://www.businesswire.com/portal/site/home/permalink/?ndmViewId=news_view&newsId=20081030006105&newsLang=en