Компьютеры

Флагманские МФУ Canon i-SENSYS MF9200 подойдут для цветной печати в офисе

Компания Canon Europe выпустила два новых флагманских цветных устройства «Все-в-одном» формата A4. Как отмечает производитель, модели Canon i-SENSYS MF9220Cdn и MF9280Cdn созданы на основе технологий, реализованных в МФУ Canon высшего класса, и обеспечивают высокое качество лазерной цветной печати. Они объединяют в себе функции сканера, принтера, факсимильного и копировального аппарата. Новые МФУ предназначены для небольших офисов и рабочих групп.  

Canon i-SENSYS MF9280Cdn

i-SENSYS MF9220Cdn подойдет для небольших организаций, которым необходимо экономичное и простое в работе цветное решение. i-SENSYS MF9280Cdn обладает такими же функциями, но в дополнение к ним поддерживает PCL и PostScript Level 3, что оценят более крупные компании или рабочие группы в организациях с управляемыми ИТ-инфраструктурами. MF9280Cdn также обеспечивает прямую печать с карт памяти.

Новинки в линейке Canon i-SENSYS сертифицированы по программе EnergyStar и имеют низкий уровень энергопотребления – 2,3 кВт*ч. Расходные материалы представлены четырьмя цветными картриджами, которые легко меняются. 3,5-дюймовый (8,8 см) TFT-дисплей позволяет быстро выполнять настройку. Возможности отправки (функция SEND) обеспечивают передачу документов по сети и электронной почте. Реализована поддержка LDAP, что упрощает этот процесс. Интерфейс удаленного пользователя повышает удобство администрирования.

Производительные МФУ Canon i-SENSYS MF9220Cdn и MF9280Cdn обладают скоростью печати до 21 стр./мин как в черно-белом, так и в цветном режиме, а также малым временем вывода первой копии.

Источник новости: Canon

Теги: