Компьютеры

Gigabyte «запустила» акцию Ultra Durable 2 MAZE CRAZE

Компания Gigabyte официально объявила о начале акции, суть которой заключается в проведении Интернет-игры MAZE CRAZE с целью осуществления масштабной рекламы своих новых системных плат серии Ultra Durable 2 на базе чипсета Intel P35.

Gigabyte Ultra Durable 2

Как сообщается, пользователи, участвующие в акции, смогут не только больше узнать о новейших технологиях Gigabyte, но и в случае успешного завершения игры получат шанс выиграть одну из вышеуказанных системных плат. 

Следует особо подчеркнуть, что новые решения Gigabyte серии Ultra Durable 2, по словам разработчиков, изготовлены с применением таких высококачественных компонентов, как:

  • характеризующиеся малым тепловыделением МОП-транзисторы с низким сопротивлением в открытом состоянии (RDS(on)), которые обеспечивают более быструю зарядку и разрядку, а также имеют рабочую температуру до 16% ниже, чем у обычных МОП-транзисторов;
  • дроссели с ферритовыми сердечниками, отличающиеся низким уровнем потерь и лучшей устойчивостью к коррозии (такие сердечники способны при высоких частотах запасать энергию на гораздо более длительный срок, чем обычные дроссели с железными сердечниками, что позволяет уменьшить потери энергии в сердечнике на величину до 25%, а также снизить электромагнитные помехи);
  • конденсаторы с твёрдым электролитом, характеризующиеся высокой стабильностью показателей, надёжностью и большим сроком службы, благодаря чему они оптимально подходят для работы ПК как в обычном режиме, так и в условиях разгона.

Акция Gigabyte Ultra Durable 2 MAZE CRAZE стартовала 3 июля 2007 года и завершится 7 августа 2007 года. Участникам акции необходимо иметь твёрдую руку, чтобы успешно пройди дистанцию, а также дать правильные ответы на несколько вопросов. После этого они попадают в число претендентов на получение системной платы Gigabyte серии Ultra Durable 2.

Ну а те, чья координация недостаточно развита, могут отправить ссылку на игру своим друзьям, за что автоматически получат дополнительный шанс выиграть графический ускоритель серии Gigabyte Nvidia GeForce 8600GT с интерфейсом PCI-Express.

Источник новости: Gigabyte