Компьютеры

HD-проектор “сделай сам” менее чем за 499 евро

Если вы мечтаете иметь дома HD-проектор, но при этом не готовы тратить огромные деньги на готовые изделия, возможно, вас заинтересует предложение немецкой компании G&P Optoelectronics. Эта фирма представляет набор для сборки проектора по принципу “сделай сам”. Данный набор включает множество различных опций в зависимости от того, какого разрешения вы хотите добиться и какими интерфейсами намерены пользоваться.

HD-проектор

Один из жителей Германии по имени Макси Хубер (Maxi Huber) приобрел этот набор и опубликовал впечатления о нем в интернете. На видеоролике, снятом Макси, показаны различные стадии процесса сборки проектора. Указанная система оснащена портами DVI, HDMI, S-video и VGA, а лампа, используемая в ней, стоит всего 20 евро. Так что если даже в результате непрерывного использования эта лампа через какое-то время сгорит, подобная покупка не ляжет тяжким бременем на ваш семейный бюджет.

HD-проектор

Кроме того, хотя инструкция по сборке HD-проектора доступна лишь на немецком, множество иллюстраций помогут разобраться в ней, даже если вы не владеете данным языком. 

Источник новости: Slashgear