Компьютеры

In Win IRONCLAD и Android – геймерские компьютерные корпуса в необычном дизайне

Тайваньская компания In Win решила пополнить свой ассортимент двумя новыми компьютерными корпусами. Одна из новинок получила название IRONCLAD и отличается ярко выраженным “индустриальным” дизайном, дополненным металлической окраской и напоминающим летательный аппарат или корабль.

In Win IRONCLAD

Габариты компьютерного корпуса In Win IRONCLAD составляют 550 x 225 x 566 мм, а для снижения уровня исходящего шума в нем используются специальные звукоизолирующие материалы. Корпус оборудован пятью внешними отсеками типоразмера 5,25 дюйма, размещенными сверху USB, eSATA, FireWire и аудиопортами, а также поддоном под 2,5-дюймовые SSD/HDD накопители.

Система охлаждения In Win IRONCLAD состоит из четырех вентиляторов – 120 мм моделей на передней, задней и верхней панели и 220 мм вентилятора со светодиодной подсветкой – на боковой грани. Имеются также четыре отверстия для установки системы водяного охлаждения. Кроме того, компания In Win представила еще один компьютерный корпус под названием Android, так же, как и первая модель, ориентированный на сообщество геймеров.

In Win Android

Корпус In Win Android выполнен в “научно-фантастическом” дизайне и получил пять 5,25-дюймовых отсеков и четыре отсека типоразмера 3,5 дюйма, а в комплекте с ним поставляются кронштейны для установки в эти отсеки меньших по размеру SSD накопителей. Данный корпус дает возможность установить до шести 120 мм вентиляторов на передней, боковой и верхней грани, а также 220 мм вентилятор со светодиодной подсветкой – на боковую панель. О стоимости новинок не сообщается.

Источник новости: TechConnect Magazine