Компьютеры

Карманный кинотеатр PQI mPack 600

Вам скучно? С новым портативным видеоплеером mPack 600 от тайваньской компания PQI вы навсегда позабудете, что такое скука. Его широкие функциональные возможности способны поразить даже самых взыскательных пользователей.

PQI mPack 600 - это настоящий карманный кинотеатр с широким цветным 4-дюймовым ЖК-дисплеем WQVGA (480 x 272) экраном, жестким диском емкостью 20 или 30 Гбайт, а также встроенными микрофоном и стереодинамиками мощностью 4 Вт. Все это уместилось в стильном корпусе с габаритными размерами 120 x 94.5 x 27 мм.

Карманный кинотеатр PQI mPack 600

PQI mPack 600 способен в течение 5 часов проигрывать музыку в форматах MP3 (CBR/VBR), AC3, AAC, WAV, OGG и воспроизводить в течение 3 часов видеофайлы стандартов MPEG1/2/4, XviD, MOD, WMV и ASF (последние два поддерживаются соответствующим конвертирующим программным обеспечением). Кроме этого, он свободно оперирует цифровыми изображениями с расширениями JPEG, GIF, BMP, RAW (CRW, NEF, ORF, RAF, MRW и другие).

Благодаря поддержке стандарта NTSC / PAL все хранящиеся в плеере видеофайлы и фотографии можно напрямую выводить на экран домашнего телевизора. А с глобальной системой навигации и определения положения можно легко и в кратчайшие сроки добраться до нужного места.

Для взаимодействия с другими устройствами PQI mPack 600 имеет A/V out, SPDIF out, USB OTG и USB 2.0. В стандартную комплектацию входят стереонаушники и блок дистанционного управления.

Источник новости: I4U