Компьютеры

Компьютерный корпус Cooler Master 690 II Advanced – новые подробности

Мы уже сообщали о новом компьютерном корпусе CM 690 II Advanced, который компания Cooler Master планирует представить на январской выставке CES 2010. Этот стильный корпус выполнен в формате Mid-Tower и станет продолжением достаточно популярной модели CM 690. И вот теперь в сети появились свежие подробности об этом интересном решении.

Cooler Master 690 II Advanced

Среди основных особенностей компьютерного корпуса Cooler Master 690 II Advanced стоить отметить его дизайн, выполненный полностью в черном цвете, а также отдельные элементы, придающие корпусу облик надежного и прочного устройства. Кроме того, имеется специальный лоток для материнской платы с отдельной системой управления проводами, оснащенный отверстиями, упрощающими установку CPU кулера.

Cooler Master 690 II Advanced

Корпус Cooler Master 690 II Advanced обладает модульными отсеками под 3,5-дюймовые винчестеры. Отметим, что эти отсеки снабжены адаптерами под HDD/SSD накопители форм-фактора 2,5 и 1,8 дюйма. Кроме того, на верхней грани имеется специальная док-станция для подключения HDD/SSD накопителя с SATA интерфейсом. Помимо прочего, корпус оснащен двумя креплениями для монтажа радиаторов с двумя вентиляторами. Эти крепления расположены на верней и нижней панели.

Источник новости: Case and Cooling.fr