Компьютеры

Компьютерный корпус SilverStone Raven RV02 появится в Европе в середине августа

Компания SilverStone уже демонстрировала свой высококлассный компьютерный корпус Raven RV02 в начале июня на выставке Computex 2009. Теперь появилась информация, что фирма планирует начать поставки нового продукта в течение ближайшего месяца.

SilverStone Raven RV02

Компьютерный корпус SilverStone Raven RV02 имеет точно такую схему монтажа материнской платы, как и его предшественник Raven RV01, и поддерживает системные платы форм-фактора Extended ATX. Он обладает габаритами 212  x 503 x 643 мм и имеет черную матовую расцветку. Кроме того, корпус оснащен восемью внешними отсеками типоразмера 5,25 дюйма, из которых, правда, могут использоваться лишь пять. Имеется и передняя панель входов и выходов с двумя USB и двумя аудиопортами.

Компьютерный корпус SilverStone Raven RV02 будет доступен в двух версиях – с окном на боковой грани и без него. Система охлаждения корпуса включает в себя четыре вентилятора. Три 180 мм вентилятора со скоростью вращения от 700 до 1000 оборотов в минуту расположены в нижней части корпуса, а еще один 120 мм вентилятор со скоростью вращения 950 оборотов в минуту – на задней панели.
Компьютерный корпус SilverStone Raven RV02 должен появиться в продаже в Европе примерно в середине августа по цене порядка 130 евро.

Источник новости: Tcmagazine