Компьютеры

Корпус SilverStone Precision PS03 оборудован отсеком для хранения полезных мелочей

Тайваньская компания SilverStone Technology готовится пополнить свою серию компьютерных корпусов Precision уже третьей по счету моделью. Новинка получила название Precision PS03 и представляет собой компьютерный корпус в форм-факторе Mid-Tower, выкрашенный снаружи и изнутри в черный цвет. Габариты корпуса Precision PS03 составляют 200 x 472 x 471 мм, а одной из его интересных особенностей является наличие в верхней части небольшого отсека с крышкой, куда можно складывать всякие полезные мелочи, необходимые в жизни компьютерщика.

SilverStone Precision PS03

Кроме того, на верхней панели расположены четыре порта USB 2.0 и пара аудиоразъемов. Компьютерный корпус SilverStone Precision PS03 оснащен четырьмя внешними отсеками типоразмера 5,25 дюйма, а для установки в него винчестеров и оптических дисководов не требуются никакие инструменты.

SilverStone Precision PS03

Система охлаждения корпуса включает в себя 120 мм вентилятор, установленный сзади по умолчанию, а также посадочные места для 120 мм вентилятора на передней панели и 120/140 мм вентилятора – на верхней грани. Компьютерный корпус SilverStone Precision PS03 может появиться в продаже до конца февраля, о его стоимости пока не сообщается.

Источник новости: TechConnect Magazine