Компьютеры

Материнская плата MSI 870-GD60 принесет технологию Lucid Hydra в массы

Похоже, компания MSI всерьез вознамерилась принести технологию гибридной графики Lucid Hydra как можно большему числу потребителей. После релиза высококлассной материнской платы MSI Big Bang Fuzion тайваньский производитель готовит новое решение под названием MSI 870-GD60, рассчитанное уже на массового пользователя.

MSI 870-GD60

Материнская плата MSI 870-GD60 построена на базе нового набора микросхем AMD 870+SB850, относящегося к чипсетам начального уровня, и рассчитана на работу с процессорами в исполнении Socket AM3. Подобно своей более высококлассной предшественнице, она также получила чип Hydra от LucidLogix, обеспечивающий взаимодействие GPU от разных производителей в рамках одной системы.

MSI 870-GD60

Кроме того, материнская плата MSI 870-GD60 оснащена двумя слотами расширения PCI-Express x16 и 8+2 фазной системой питания, а также высококлассными конденсаторами High-C и поддержкой технологии DrMOS. Присутствуют аппаратные кнопки для разгона и настройки системных компонентов, а в число поддерживаемых интерфейсов входят порты USB 3.0, SATA 6.0 Gbps, Gigabit Ethernet и FireWire. Дебют материнской платы MSI 870-GD60 намечен на июль, о ее стоимости пока не сообщается.

Источник новости: nordichardware.com