Компьютеры

Многофункциональный ЖК-телевизор Xoro HTL 2605w

Компания MAS Elektronik AG, известная у нас в стране электроникой под маркой Xoro, объявила о выпуске новой модели телевизора Xoro HTL 2605w с поддержкой современного стандарта HDTV и диагональю 26 дюймов.

Xoro HTL 2605w

Панель оснащена матрицей с разрешением 1280x768 точек, яркостью 500 кД/м2 и контрастностью 500:1. Время отклика пикселей составляет 12 мс - вполне достаточно для адекватного отображения динамичных сцен без смазываний объектов. Подключить телевизор можно практически к любому источнику сигнала, благо на задней панели устройства имеется все необходимые интерфейсные разъемы - DVI, VGA, RCA, SCART, S-Video и YUV с поддержкой прогрессивной развертки. Кроме того, HTL 2605w может похвастаться двумя портами USB, что позволяет не только подключать различную периферию, но и при подключении сразу двух устройств копировать информацию с одного на другой.

Главной же особенностью телевизора является наличие интегрированных декодера и мультимедийного плеера, способного воспроизводить с внешних USB-накопителей файлы в форматах MPEG-1/2, MP3, MPEG-4, AVI и JPEG.

Поставки нового ЖК-телевизора Xoro HTL 2605w начнутся в феврале 2006 года. Рекомендованная розничная цена - около $1100.

Источник новости: Xoro