Компьютеры

Монитор Eizo ColorEdge CG303W – 30 дюймов и четкие цвета для профессионалов

Японское подразделение компании Eizo представило новый LCD монитор ColorEdge CG303W, рассчитанный на профессиональное использование в областях, связанных с компьютерной графикой. Новый компьютерный монитор имеет 30-дюймовую диагональ экрана и оснащен качественной IPS панелью с разрешением 2560 x 1600 пикселей.

Eizo ColorEdge CG303W

Таким образом, монитор Eizo ColorEdge CG303W позволяет максимально точно отображать множество цветовых оттенков, что особенно важно для пользователей, профессионально занятых разработкой контента или редактированием фото и видеоизображений. Не случайно в характеристиках монитора указывается, что он способен отображать 98 процентов цветовой палитры Adobe RGB.

Eizo ColorEdge CG303W

Компьютерный монитор Eizo ColorEdge CG303W обладает временем отклика в 12 мс (в системе черный-белый-черный), максимальной яркостью 260 кд/м2 и коэффициентом контрастности 850 : 1. Система интерфейсов включает в себя по два DVI и USB порта, кроме того, 30-дюймовый монитор снабжен пятилетней гарантией и должен появиться на японском рынке в марте по цене около 4420 долларов.

Источник новости: Electronista