Компьютеры

Mushkin анонсирует новые линейки блоков питания - Volta и Joule

Известный производитель качественных компьютерных компонентов компания Mushkin Enhanced анонсировала две новые линейки блоков питания - Volta и Joule. Первая из них включает в себя продукты средней ценовой категории и состоит из двух моделей с мощностью 500 и 600 ватт. В то же время высококлассная серия Joule ориентирована на продвинутых пользователей и компьютерных энтузиастов и включает в себя БП с мощностью 1000 и 1200 ватт. При этом все новые блоки питания от Mushkin оснащены модульной схемой подключения кабелей и функцией Active PFC (активная коррекция коэффициента мощности).

Mushkin Volta

Уровни пульсаций в новых блоках питания составляют всего один процент, что является крайне низким показателем. При этом система регулировки напряжения функционирует при любом уровне загрузки. Для охлаждения БП в сериях Volta и Joule используется 120 мм вентилятор со светодиодной подсветкой красного, зеленого и синего цветов.

 

Mushkin Joule

Кроме того, модели на 500 и 600 ватт в серии Volta обладают одной шиной 12V и стоят $80 и $90 соответственно, в то время как БП на 1000 и 1200 ватт в линейке Joule получили по шесть шин 12V, а их цена составляет $225 и $250 соответственно.

Источник новости: Tcmagazine